19.10.2016 День памяти выпускников

Сегодня в школе прошел ежегодный День памяти выпускников Юрия Суюнчалиева и Серика Консова, погибших в Чеченской войне и в борьбе с терроризмом. На торжественном  митинге  присутствовали  глава  администрации МО «Новинский сельсовет» Исмухамбетов А.Р., заместитель начальника отдела образования  администрации МО «Володарский район» Бисалиева Н.Б., председатель совета ветеранов села Кайбалиева Н.М., родители С. Консова,  супруга  и  родственники Ю.Суюнчалиева. Все выступающие восхищались мужеством и отвагой ребят и выражали слова благодарности родителям и родственникам героев.Затем состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд  Алтынжарской, Тумакской, Тулугановской и Новинской школ. Звание лучшей команды и переходящий кубок выиграли учащиеся Тумакской СОШ. Молодцы! Поздравляем! Благодарим все команды за интересную игру!