14.11.2016

«Сообщи, где торгуют смертью».

Сегодня в школе стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».
В ходе акции планируются мероприятия информационного, оперативно-профилактического и агитационно пропагандистского характера. В них принимают участие сотрудники ОМВД России по Володарскому району, работники здравоохранения, органы исполнительной власти местного самоуправления.

Сообщить об известных вам фактах употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ можно по «телефону доверия»  регионального управления ФСКН  России по Астраханской области  8(8512)  51-24-88; 51-36-54, 40-01-01, а также на официальный сайт школы или по телефону горячей линии школы 5-54-97. Также эту информацию можно сообщить в разделе «Обратная связь» на официальном сайте Регионального Управления ФСКН России по Астраханской области.