01.03.2017 Встреча с духовенством

В школе состоялась встреча учащихся с духовенством. Перед ребятами выступил помощник имама Володарской мечети Гизатов Алибек Султанович. Он осветил вопросы духовно-нравственного воспитания, более подробно остановился на вопросах нравственности, формирования уважительного отношения к родителям, к матери. Рассказал о распространении экстремистских группировок в мире и призвал учащихся быть более бдительными в этих вопросах.В заключение выступления Алибек Гизатов прочитал авторское стихотворение о маме.  Выступление представителя духовенства продолжила заместитель директора по воспитательной работе Кайбалиева Р.М. Она призвала учащихся строго следовать законам нравственности, чтить законы и традиции российского государства, соблюдать антитеррористическую безопасность.