22.03.2017 Территория творчества

22 марта 2017 года на базе МБОУ "Новинская СОШ"  прошла районная выставка-конкурс "Территория творчества" для руководителей школ и заместителей по УВР и ВР.

В работе выставки принял участие начальник отдела образования администрации МО "Володарский район" Джумартов А.З.

Открытие выставки началось с выступления начальника отдела образования и директора  МБОУ "Новинская СОШ" Аженова А.А.

О работе педколлектива над развитием творческого потенциала учащихся и педагогов рассказала зам. директора по УВР Саршаева Б.К.

Затем вниманию гостей была предложена концертная программа, подготовленная учащимися школы под руководством зам. по ВР Кайбалиевой Р.М.

В заключение  работы педагоги просмотрели экспонаты выставки и обменялись опытом работы.