02.09.2017 День борьбы с терроризмом

2 сентябряв школе была организована акция единства и памяти «Белая ленточка».В первой половине дня в  школе прошел общешкольный митинг «Беслан…Боль и скорбь всей планеты». С содержательным материалом перед школьниками выступили учащиеся 8 класса (кл. рук.Сабиров А.В.). Затем в 1-11классах классные руководители провели патриотические часы с просмотром документально-тематических видеофильмов, в классных уголках безопасности оформили  инструкции и телефоны горячих линий.

По окончании митинга и патриотических часов для школьников были организованы спортивные соревнования и первенства: 2-4 классы - Веселые старты

5-7 классы - соревнования по волейболу, 8-11 классы - соревнования по баскетболу. Увлеченные шашками состязались в первенстве школы по шашкам.