версия сайта
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Межведомственная программа по профилактике суицидального поведения у несовершеннолетних

в Астраханской области на 2022-2025 год

План мероприятий по результатам проведения социально-психологического тестирования обучающихся в 2023-2024 учебном году

ПЛАН РАБОТЫ С ГРУППОЙ РИСКА

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ ПРАВА

АНАЛИЗ ПСИХОЛОГА 2019-2021 Г.Г.

ИТОГИ ТРЕНИНГА

ПЛАН ПСИХОЛОГА 2021-2022 Г.Г.

СПРАВКА О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ КЛИМАТЕ 7 КЛАССА ОТ 21.04.2021 Г.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА О ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

ОТЧЕТ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА ЗА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

АНАЛИЗ РАБОТЫ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

ПАМЯТКА О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ В СЕМЬЕ

Памятка "Работа с обучающимися «группы риска» по результатам СПТ"

АНКЕТА ДЛЯ РОД.О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ

Медиаплан реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

КАК ПОМОЧЬ ПОДРОСТКУ БЕЗОПАСНО ВЗРОСЛЕТЬ
(РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ОСНОВЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ)

Адресные рекомендации для родителей (законных представителей) подростков по результатам прохождения социально-психологического тестирования (СПТ)

Памятка для родителей МКОУ «Новинская СОШ»

"Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних"

СПТ 2021-2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ СПТ 2021-2022

КОНТРОЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ. ОХВАТ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ

ТАБЛИЦА СТАТИСТИЧЕСКОГО ОТЧЕТА (ЕМ СПТ)

ФОРМА АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ;

СВОДНЫЙ ОТЧЕТ. ВЕРОЯТНОСТЬ ВОВЛЕЧЕНИЯ

СВОДНЫЙ ОТЧЕТ СПТ ПО СУБШКАЛАМ ПО МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ФОРМА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТИРОВАНИЯ В ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"