Последнее обновление сайта:

02.02.2016

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

МБОУ «Новинская СОШ» начинает прием документов в 1-ые классы.

Школа планирует открыть 1 класс на 25 мест.

Первоклассники будут обучаться по образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта "Начальная школа XXI века" под.редакцией Виноградовой Н.Ф.

Перечень документов для поступления в первый класс:

- заявление родителей (законных представителей)(форма заявления);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Прием заявлений о приеме в первый класс осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ об организации работы по приему детей в 1 класс в 2024-2025гг

График приёма документов в 1-й класс

Правила приема в МКОУ "Новинская СОШ"